
Бактерицидная лампа, безозоновая OBK-25, Oklan (Украина)
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: OBK-25
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бактерицидная лампа ОВК-25(безозоновая) предназначена для обеззараживания и очищения воздуха и поверхностей помещений жилого и нежилого вида.
Лампа надежно справляется с:
- Инфекционными заболеваниями
- Микробами
- Бактериями
- Грибковыми инфекциями
- Плесенью
- Спорами
Прибор можно переносить из одного места в другое, он легко устанавливается на горизонтальной поверхности. Действие обеззараживающего эффекта составляет 99.9% в помещении площадью до 35 метров квадратных.
Технические характеристики:
| Габариты ДхШхВ, см | 20х9х9 |
| Крепление | На подставке |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Питание | 220 В |
| Площадь помещения | до 35 м.кв |
| Ресурс работы лампы | 9000 часов |
| Производитель | Украина |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Таймер | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴


