
Увлажнитель воздуха с пультом управления OROMED ORO-2022
5 655 ₴
- В наличии
- Код: ORO-2022
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональное устройство: увлажнение + ароматерапия + ионизация + термометр + гигрометр + стерилизация воздуха + увлажнитель с угольным фильтром.
Безопасность и качество гарантируется ЕВРОПЕЙСКИМ СЕРТИФИКАТОМ БЕЗОПАСНОСТИ CE и ROSH.
Особенности увлажнителя воздуха Oro-2022:
- ультразвуковой увлажнитель воздуха
- функциональный ЖК-дисплей
- функция энергосбережения (возможность отключения ЖК-дисплея)
- угольный фильтр — эффективное уничтожение бактерий
- нейтрализация неприятных запахов
- функция ароматерапии (дозатор эфирных масел)
- индикатор уровня воды
- дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления
- электронное управление
- гигрометр (влажность)
- термометра (температура)
- таймер (контроль времени)
- автоматическое отключение при отсутствии воды
- гарантия — 12 месяцев
- функция «АНИОН» — ионизация воздуха
ЧТО ТАКОЕ АНИОНЫ И ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НУЖНЫ?
АНИОНЫ — это отрицательно заряженные молекулы, не имеющие цвета, запаха и вкуса. Благодаря отрицательному заряду они предотвращают рост микробов, нейтрализуют вирусы с положительным зарядом и нейтрализуют бактерии. Чем больше анионов, тем меньше микробов в воздухе.
Характеристики:
| Уровень шума | ниже 35 дБ |
| Производительность | 260 мл/час |
| Рассчитан на площадь | до 40 м2 |
| Низкое энергопотребление | 25 Вт |
| Емкость резервуара для воды 4 л | 4 л |
| Работа при полном резурвауре воды | 10-14 часов |
| Вес | 1,2 кг |
| Размеры | 33 х 19 х 19 |
Комплектация:
- Увлажнитель
- Дистанционный пульт
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴


