
Весы для новорожденных OROMED ORO-BABY SCALE
3 495 ₴
- В наличии
- Код: ORO-BABY SCALE
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулярное взвешивание и контроль роста вашего малыша помогает следить за его правильным развитием. Эргономичная форма весов обеспечивает ребенку комфорт и безопасность при взвешивании. Большой ЖК-дисплей позволяет легко считывать результаты.
ВЕСЫ ORO-BABY для младенцев и новорожденных. Для использования как дома, так и в медицинский учреждениях.
Характеристики:
| Диапазон измерения | мин. 0,1 кг, макс. 20 кг. |
| Точность измерения | 0,01 кг |
| Платформа для младенцев | 56см х 26см |
| Дополнительные функции | 1. функция удержания (облегчает взвешивание движущегося ребенка) 2. функция тары (позволяет взвесить одетого ребенка) |
| Большой ЖК-дисплей | 60 x 21 мм |
| Автоматическое отключение | через 20 секунд |
| Элементы питания | 2 * тип AAA |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Размеры весов: 56 х 4,5 х 34 см.
Размеры коробки: 57 x 20,7 x 35 см.
Комплектация:
- Весы
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная тара | Нет |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры тары | |
| Высота тары | 350 мм |
| Ширина тары | 570 мм |
| Глубина тары | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴
