
Массажер для шеи и спины OROMED ORO-NECK MASSAGER
3 885 ₴
- В наличии
- Код: ORO-NECK MASSAGER
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет высокой эффективности массажера кроется в форме массажных головок и точек, которые соответсвуют японской техникой массажа Shiatsu.
Две симметрично расположенные массажные головки оснащены 8-ю массажными точками с возможностью изменения направления вращения!
Простота использования всего с 4-мя кнопками на панели управления!
Характеристики:
| Материал | искусственная кожа |
| Питание от сети | 220 В (50Гц) |
| Питание от автоприкуривателя | 12 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Два направления массажа с возможностью смены вращения головок | есть |
| 8 массажных точек, расположенных на двух головках | есть |
| Удобная панель управления с 3 кнопками (проста в использовании) | есть |
| Размеры | 40 см х 20 см х 17 см |
| Цвет | черно-синий |
| Вес | 2,8 кг |
Преимущества массажера Shiatsu:
- Расслабляет мышцы путем массажа 2-мя вращающимися головками с 8 массажными шариками (по 4 шарика на головке) (шарики вращаются в противоположных направлениях вправо и влево)
- Расслабление после тяжелого дня
- Устраняет боли в шейном и поясничном отделе
- Функция подогрева придаст комфорта при массаже
- Изготовлен из мягкой экокожи и дышащей сетчатой ткани.
- Подходит для массажа в любом положении
Применение массажера:
- Боли в спине, плечах, позвоночнике и пояснице
- Боль в шее, плечах и шее
- Мышечное напряжение
- Целлюлит
Панель управления массажером шиацу (4 кнопки):
- Старт/стоп
- Изменение направления вращения головок
- Скорость массажа.
- Функция инфракрасного обогрева
Комплектация
- Массажер
- Блок питания с удлинителем примерно 1,5 метра
- Блок питания прикуривателя автомобиля (12В)
- Коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Точечный массаж, Роликовый массаж |
| Область массажа | Плечи, Спина, Шея |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴









