
Зубная щетка OROMED ORO-BRUSH WHITE
3 505 ₴
- В наличии
- Код: ORO-BRUSH WHITE
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубная щетка Brush White совершает в несколько раз больше движений в минуту по сравнению с вращающейся электрической зубной щеткой. В результате она намного тщательнее удаляет налет и очищает межзубные промежутки.
Стоматологи рекомендуют чистить зубы не менее 2 минут. Благодаря встроенному таймеру щетка отключится через одну-две минуты, а дополнительно каждые 30 секунд будет сигнализировать о необходимости смены стороны чистки. Это поможет вам выработать правильные привычки чистки зубов в рекомендованное стоматологами время.
Вместе с щеткой вы получите дорожный футляр, благодаря которому вы сможете брать ее с собой и заботиться о своей улыбке.
Характеристики:
- 15 режимов работы (5 режимов и 3 уровня интенсивности на каждом режиме):
- Clean (Чистка)
- Sensitive (Чувствительный)
- Massage (Массаж)
- White (Отбелвание)
- Polish (Полировка)
- 31 000 пульсирующих движений/мин
- Степень влагозащиты: IPX7
- Автоматическое отключение через 2 минуты;
- Напоминание каждые 30 секунд
- Автоматическое отключение через 1 минуту
- Щетинки средней жесткости
- Уровень шума: <40 дБ
- Индикатор питания/зарядки
- База с функцией зарядки
- Аккумулятор: 800 мАч
- Продолжительность использования на одном заряде: до 40 дней или до 160 минут непрерывного использования
- Электропитание: 220 В; 50/60 Гц
- В комплекте: 2 головки, дорожный кейс, база с USB-кабелем.
Комплектация:
- Звуковая щетка
- 2 звуковые сменные щетки
- Дорожный футляр
- База с USB-кабелем
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Таймер, Футляр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 шт |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Количество пульсаций в минуту | 31000 |
| Тип | Зубная щетка |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0.124 кг |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 3 505 ₴




