
Зубная щетка звуковая OROMED ORO-SONIC BLACK
2 975 ₴
- В наличии
- Код: ORO-SONIC BLACK
Зубная щетка Sonic Black совершает в несколько раз больше движений в минуту по сравнению с вращающейся электрической зубной щеткой. В результате она намного тщательнее удаляет налет и очищает межзубные промежутки.
Стоматологи рекомендуют чистить зубы не менее 2 минут. Благодаря встроенному таймеру щетка отключится через одну-две минуты, а дополнительно каждые 30 секунд будет сигнализировать о необходимости смены стороны чистки. Это поможет вам выработать правильные привычки чистки зубов в рекомендованное стоматологами время.
Вместе с щеткой вы получите дорожный футляр, благодаря которому вы сможете брать ее с собой и заботиться о своей улыбке.
Характеристики:
| Количество режимов работы |
15 режимов работы (5 режимов и 3 уровня интенсивности на каждом режиме):
|
| Количество движений в минуту | 31 000 пульсирующих движений в минуту |
| Степень влагозащиты | IPX7 |
| Жесткость щетинок | средняя |
| Уровень шума | <40 дБ |
| Аккумулятор | 800 мАч |
| Индикатор питания/зарядки; база с функцией зарядки | есть |
| Автоматическое отключение через 1-2 минуты; напоминание каждые 30 сек | есть |
| Продолжительность использования на одном заряде | до 40 дней или до 160 минут непрерывного использования |
| Электропитание | 220 В; 50/60 Гц |
Комплектация:
- Звуковая щетка
- 2 звуковые сменные щетки
- Дорожный футляр
- База с USB-кабелем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Количество скоростей | 10 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество пульсаций в минуту | 31000 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.124 кг |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 2 975 ₴





