Профессиональный двусторонний педиатрический стетоскоп.Головка изготовлена из нержавеющей стали.
Отличная акустика.
В комплекте мягкие и твердые оливы.
Характеристики:
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр мембраны | 3 см |
| Диаметр колокола | 2,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Стетоскоп
- Мембраны
- Оливы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стетоскоп |
| Специализация | Педиатрический |
| Материал головки | Сталь |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 30 мм |
| Диаметр колокола | 22 мм |
| Тип трубок | Одинарная |
| Диаметр трубок | 4 мм |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Дополнительные насадки в комплекте | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электронного стетоскопа | |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴




