
Весы диагностические OROMED ORO-SCALE BAMBOO
2 565 ₴
- В наличии
- Код: ORO-SCALE BAMBOO
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диагностические электронные весы созданы для тех, кто заботится о своем здоровье и физическом состоянии организма. OROMED ORO-SCALE BAMBOO имеют интеллектуальную систему, которая позволяет хранить аналитические измерения для 12 пользователей.
Характеристики:
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Память | на 12 пользователей |
| Функции |
1. Измерения массы тела
|
| Автоматическое отключение | есть |
| Электропитание | батарейка CR 2032 3V |
| Цена деления | 100 г |
| Большой ЖК-дисплей | 73 х 35 мм |
| Размер весов | 300 x 300 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Комплектация:
- Весы
- Батарейка CR 2032 3V
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 12 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴
