
Ингалятор (небулайзер) компрессорный OROMED ORO-SMART NEB
2 455 ₴
- В наличии
- Код: ORO-SMART NEB
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OROMED ORO-SMART NEB компактный и тихий ингалятор, предназначен для использования как в домашних условиях так и для использования в медицинских учреждениях.
Лечение ингалятором является одним из самых эффективных методов лечения заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, бактериального и вирусного происхождения.
Воздух поступающий в ингалятор очищается с помощью специального фильтра.
Характеристики:
| Ёмкость небулайзерной камеры | 6 мл |
| Максимальное давление | 2,3 бар |
| Размер частиц | MMAD 2,5-5 мкм |
| Количество масок | 2 для детей и взрослых |
| Мундштук для рта | есть |
| Трубка | 2 метра |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Питание | от сети 220В |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Комплектация:
- Ингалятор
- Небулайзерная камера
- Воздушная трубка
- Маска для ребенка
- Маска для взрослого
- Мундштук для рта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.5 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 1 мл |
| Рабочее давление | 2.3 бар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное время непрерывной работы | 60 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴


