
Зубная звуковая щетка ORO-SONIC BASIC WHITE, Oromed (Польша)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: ORO-SONIC BASIC WHITE
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности звуковой щетки Oromed Sonic Basic:
- Щетка Sonic Basic совершает в несколько раз больше движений в минуту в сравнении с вращающейся электрической щеткой. Благодаря этому она лучше и качественнее удаляет зубной налет и очищает промежутки между зубами. Стоматологи рекомендуют чистить зубы не менее 2 минут.
- Благодаря встроенному таймеру это можно контролировать, а каждые 30 секунд щетка будет сигнализировать о необходимости смены стороны. Особенно во время путешествий, может быть проблемой зарядка щетки.
- Но к счастью, Sonic Basic имеет аккумулятор емкостью 320 мАч , который обеспечивает до 20 дней работы на одном заряде.
- Благодаря индикатору уровня заряда батареи , вы можете контролировать его.
- Sonic Basic благодаря небольшому размеру рукоятки: 182*19 (мм) и небольшому весу 134 г, отлично подходит для путешествий или командировок. Вы всегда сможете взять ее с собой и позаботиться о своей улыбке, где бы вы не находились.
Технические характеристики:
- 3 режима работы : чистый / чувствительный / отбеливание
- До 28 000 пульсирующих движений/мин.
- Степень защиты: IPX7 (защищен от воды, можно промывать под проточной водой)
- Автоматическое выключение через 2 минуты
- Напоминание о смене стороны каждые 30 секунд
- Щетинки: средней жесткости
- Уровень звука: <40 дБ
- Индикатор заряда аккумулятора
- Маленький размер и небольшой вес: Размер рукоятки: 182*19 (мм) Размер головки щеток: 12*78 (мм)
- Общий вес: 134 (г)
- Цвет: черный
- База с функцией индукционной зарядки
- Время использования на одном заряде: до 20 дней
- Аккумулятор: 320 мАч Электропитание: 110-240 В; 50/60 Гц
- Гарантия 1 год
Комплектация:
- Рукоятка щетки
- Сменные головки - 2 шт
- Зарядное устройство с USB - разьемом
- Гарантийный талон
- Инструкция
Производитель: OROMED (Польша)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 28000 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.124 кг |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴




