Устройство для измерения и диагностики артериального давления. Предназначено для замера систолического и диагностического давления в медицинских учреждениях. Также может использоваться для домашнего использования.
Тонометр можно установить на стену или пол. Механический тонометр оромед оснащен длинным спиральным шнуром для манжеты.
Технические характеристики:
| Тип тонометра | Механический |
| Диапазон измерений артериального давления | 0 - 300 мм.рт.ст |
| Большой манометр | 200х200 мм |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Производитель | Польша |
Комплектация:
- Манометр
- Манжета 22-32 см
- Нагнетатель
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴


