
Тонометр механический OROMED ORO-PRECISION BPM
1 785 ₴
- В наличии
- Код: ORO-PRECISION BPM
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ORO-PRECISION BPM монитор артериального давления — это диагностическое устройство, предназначенное для измерения систолического и диагностического давления в больницах или других медицинских учреждениях.
Технические характеристики:
| Тип тонометра | Механический |
| Диапазон измерений артериального давления | 0 - 300 мм.рт.ст |
| Большой манометр | 70 мм |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Производитель | Польша |
Комплектация OROMED ORO-PRECISION BPM:
- Манометр
- Нагнетатель
- Манжета
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Диаметр циферблата манометра | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴
