
Щетка косметическая для лица OROMED ORO FACE BRUSH PINK
1 815 ₴
- В наличии
- Код: ORO FACE BRUSH PINK
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OROMED ORO FACE BRUSH — щетка для очищения кожи лица и снятия макияжа. Благодаря нежным щеточкам она подойдет для любого типа кожи. Вибрация тщательно удаляет остатки макияжа и другие загрязнения, такие как омертвевшие клетки, отшелушивая их, делая кожу гладкой и упругой. После процедуры кожа становится гладкой и упругой.
Особенности OROMED ORO FACE BRUSH:
- Очищает и омолаживает кожу лица
- Делает кожу гладкой и подтянутой
- Имеет 5 режимов интенсивности вибрации
- Имеет встроенную аккумуляторную батарею
- Водонепроницаемая
Характеристики:
| Электропитание | встроенная аккумуляторная батарея |
| Зарядка | через USB-кабель / в комплекте |
| Водонепроницаемость | есть |
| Размеры | 16 см x 3,5 см |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Щетка
- USB-кабель для зарядки
- Упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 1 шт |
| Ширина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Лицо, Шея |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Отшелушивание кожи (пилинг), Косметический массаж |
| Тип элементов питания | другие |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴

