
Стетоскоп раппапорта OROMED ORO SF-301 BLUE
2 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORO SF-301 BLUE
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стетоскоп раппапорт OROMED ORO SF-301 BLUE.
Отличная акустика за счет двух трубок.
В комплекте сменные мембраны (педиатрическая и терапевтически-кардиологическая).
В комплекте сменные колокола (терапевтическая, педиатрическая, неонатальная).
В комплекте мягкие и твердые оливы.
Характеристики:
| Материал стетоскопа | нержавеющая сталь |
| Диаметр мембраны широкой | 3,7 см |
| Диаметр мембраны узкой | 2,4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация:
- Стетоскоп
- Мембраны (2 шт)
- Колокола (3 шт)
- Оливы (2 вида)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стетоскоп |
| Специализация | Универсальный |
| Материал головки | Сталь |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 37 мм |
| Диаметр колокола | 24 мм |
| Тип трубок | Двойная |
| Резиновое кольцо на колоколе | Да |
| Табличка для имени | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴



