
Тонометр автоматический ORO-N2 BASIC - OROMED
1 885 ₴
- В наличии
- Код: ORO-N2 BASIC
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический тонометр OROMED ORO-N2 BASIC (на плечо) - современное измерительное устройство, оснащенное множеством функций для обеспечения простого и комфортного измерения артериального давления и частоты сердечных сокращений. Тонометр-автомат ORO-N2 BASIC - гарантия правильных и надежных результатов. Тонометр использует осциллометрическому метод измерения. Устройство обеспечивает клинически проверенную точность.
Технические характеристики OROMED ORO-N2 BASIC:
- Обнаружение аритмии сердца (IHB)
- Сохраняет 90 последних результатов в каждом из 2 блоков памяти
- Вычисления средней величины по последним 3 измерениям
- Автоматическое отключение после измерения через 1 мин
- Функция даты и времени
- Манжета на плече от 22 до 40 см
- Технология Fuzzy Logic - гарантирует точное и безболезненное измерение
- Диапазон измерений: 0 - 280 мм.рт.ст; Пульс 40 - 199 уд.мин
- Соответствует медицинским стандартам Европейского Союза
- Тонометр произведен согласно международных норм ISO, MDD, CE
- Питание: 4 батареи "AАA" 1,5V или сетевой адаптер micro USB
- Гарантия 5 лет
Комплектация OROMED ORO-N2 BASIC:
- Тонометр
- Манжета 22-40 см
- Батарейки 4 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-40 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴
