Роллер или ролятор «KQ-1010» – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Особенности:
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Эргономичная ручка с накладкой из пластика регулируется по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Вместительная сумка для вещей. Съёмный лоток в комплекте.
- Роллер легко и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Модель: OSD-KQ-1010
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 54
- Ширина сиденья, (см): 39
- Высота ручек, (см): 83,5 - 94,5
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Размер колес, (дюймы): 7”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 9
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Диаметр передних колес | 17.78 см |
| Диаметр задних колес | 17.78 см |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴

