
Костыль подлокотный регулируемый Herdegen «Advance» (бирюзовый) арт.200917
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200917
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотный костыль Advance 200917
Мировая новинка – подлокотный костыль Advance. Первый костыль-канадка, состоящий из двух качественных компонентов: полипропилен и эластомер.
Особенности:
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Оригинальная расцветка рукоятки: черная с бирюзовым.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
Характеристики:
- Модель: 200917
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: черный; бирюзовый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: полипропилен, эластомер
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,56
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
Страна-производитель:

Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 560 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Подвижная манжета | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

