
Трость-квадропод на 4 ножках с малой базой OSD-YU851 алюминиевая
799 ₴
- В наличии
- Код: YU851
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
Особенности
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- База трости помещается на ступеньку.
- Подходит для правой и левой руки.
Характеристики:
- Модель: OSD-YU851
- Вид: трости 4-х опорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: хром
- Материал: база: сталь; шафт: алюминий
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Высота, (см): от 73 до 96
- Размер основания, (см): 16,4 х 23,4
- Вес, (кг): 0,43
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 430 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Малая |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



