
Тренажер для спины Мостик, массажер для спины (10130) - ТМ Ортек
922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10130
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для спины расслабляет и вытягивает позвоночник, обеспечивает легкую растяжку и массаж спинных мышц, снимает напряжение.
Действие массажера похоже на эффект от упражнения "мостик", только более мягкое. Во время упражнений рекомендуется размещать руки над головой для усиления растяжки. Можно делать упражнения, поднимаясь и опускаясь, как вы обычно “качаете пресс”. Таким образом, будет осуществляться массаж нижней части спины.
Особенности:
- способствует вытягиванию и расслаблению позвоночных дисков;
- снимает усталость, напряжение, расслабляет мышцы;
- полезен для выравнивания осанки.
Показания к применению:
- боли в спине и шее;
- нарушение осанки;
- нагрузки на позвоночник, сидячая работа и другая деятельность, связанная с необходимостью снять напряжение со спинных мышц.
Противопоказания:
- открытые раны или воспалительные процессы на коже;
- при наличии специфических болезней, перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Размеры: 24х29х9 см
Материал: EVA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | EVA пена |
| Цвет | Синий |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴







