
Ортопедическая подушка мягкая с эффектом памяти "Sonata" Soft J2528 (66х38х12 см)
2 316 ₴
- В наличии
- Код: J2528
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для взрослых Olvi J2528 (SOFT)
Особенности:
- эргономичная форма комфортно подстраивается во все положения во время сна и эстетически смотрится;
- наполнитель с эффектом памяти повышенного комфорта - идеальный баланс мягкости и поддержки, подстраивается под вес и форму тела, но не сдавливается,
- поддерживает шею в физиологически правильном положении;
- перфорация наполнителя придает подушке мягкости, а также обеспечивает воздухообмен между поверхностью подушки и кожей.

Назначение:
- для сна и отдыха;
- для профилактики и лечения остеохондроза, головных болей;
- способствует нормализации кровообращения головы и шеи.
Состав:
- Наполнитель – пенополиуретан с эффектом памяти.
- Наволочка: вискоза – 35%, полиэстр – 50%, эластан –15%.
Размеры: 66х38х12 см.
Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия. При наличии специфических болезней перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- уход за наполнителем – сухая чистка.
Хранение и гарантийные обязательства
Хранить в помещениях при температуре от 5 до 30 С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая действия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияющее на функциональные свойства материала.
Гарантийный срок хранения: три года со дня изготовления.
Гарантийный срок эксплуатации: шесть месяцев со дня продажи.
Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 66 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴









