
Ортопедическая подушка с эффектом памяти ректальная Olvi J2512 (44х45х8,5см)
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2512
Для профилактики геморроя; при травмах копчика. Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Размеры: 440х450х85 мм.
Ортопедическая подушка ректальная - это современный аксессуар для любого стула или кресла.
Состав:
- Наволочка - велюр
- наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Подушку рекомендуется использовать для профилактики заболеваний органов таза, а также во время лечения и в послеоперационный период. Незаменимая при многочасовой сидячей работе или продолжительном путешествии. Также подушка может быть полезна людям с ограниченными возможностями, которые ведут малоподвижный способ жизни. Необходимый аксессуар для женщин в послеродовой период.
Назначение:
- для лечения и профилактики геморроя;
- при вывихах, переломах и других травмах копчика;
- для нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный и послеродовой период;
- для профилактики образования пролежней у людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Особенности использования:
- подушка используется по время сидения на жесткой или полужесткой поверхности
Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания. Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 44 см |
| Высота подушки | 8.5 см |
- Цена: 1 666 ₴





