
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сидения J2511 Olvi (41х38х9 см)
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2511
Мягкая подушка. Снимает нагрузку на позвоночник при длительном сидении. Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Размеры: 410х380х90 мм.
Ортопедическая подушка для сидения - это современный аксессуар для любого стула или кресла. Она способна облегчить многочасового сидячую работу или путешествие автомобилем. Ортопедическая подушка для сидения благодаря анатомической форме предупреждает боли в позвоночнике и обеспечивает ваш комфорт в течение всего времени использования.
Состав:
- Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
- Размеры: 41х38х9 см.
Назначение:
- для коррекции осанки и комфорта во время сидения на жестких и полужестких поверхностях;
- для предупреждения возможных болевых ощущений в позвоночнике от длительного сидения;
- профилактики и лечения остеохондроза;
- для обеспечения равномерной нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза;
- нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный или послеродовой период;
- при длительном сидении предупреждает онемение нижних конечностей.
Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания. Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 41 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 9 см |
- Цена: 1 509 ₴


