
Ортопедическая подушка для новорожденных с эффектом памяти Olvi "Клин"J2520 (60х36 см)
1 475 ₴
- В наличии
- Код: J2520
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для правильного формирования позвоночника. Для избежания срыгивания.
Размеры: 600х360 мм
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан memory foam повышенной эластичности - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: жаккардовая ткань.
Особенности:
- конструкция подушки разработана для правильного развития и укрепления позвоночника у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности;
- подушка разработана таким образом, чтобы голова ребенка находилась немного выше чем туловище для предотвращения срыгивания;
- не вызывает аллергии;
- обеспечивает здоровый и комфортный сон
Размеры: 600х360 мм.
- Длина - 60см
- Ширина - 36см
- Высота большого валика - 8см
- Высота маленького валика - 1см
Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха для детей;
- для правильного формирования и укрепления позвоночника;
- для предотвращения срыгивания.
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | жаккард |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴




