
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для детей Olvi J2525 (50х29х5/8 см)
1 225 ₴
- В наличии
- Код: J2525
Широкая мягкая подушка для детей; валики высотой 5 и 8 см.
Размеры: 500х290х80 мм
Ортопедическая подушка эффектом памяти для детей (Хмаринка).
Очень удобная подушка изготовлена из материалов высокого качества, приятна на ощупь. Ключевым ее преимуществом является то, что подушка сделана при помощи материала с "эффектом памяти". Данный материал обладает высокой степенью чувствительности, он приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна, распознает температуру тела человека.
Положения во время сна могут быть разнообразные, вы можете спать на животе, на боку, на спине, и на боку, и на животе одновременно. Подушка мягкая, не совсем жесткая, оптимально подходит для здорового и крепкого сна.
(Также подходит для взрослых, предпочитающих спать на животе и на спине: валик 5 см в положении на животе, 8 см валик в положении на спине).
Состав:
- Наполнитель - материал специальной структуры memory foam супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствие каких либо проблем с недостатком кровоснабжения сосудов, которые ничто не сдавливает. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количество поворотов во сне.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%.
Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- имеет два валика высотой 5 и 8 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализации кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 29 см |
| Высота подушки | 8 см |
- Цена: 1 225 ₴





