
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для путешествий Olvi J2517 (25,5х39,5х11 см)
1 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2517
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для поддержки головы и шеи.
Размеры: 255х395х110 мм
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан memory foam повышенной эластичности - долговечный, гигиеничный,современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: велюр.
Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время путешествий;
Применение:
- уменьшает усталость и создает возможность для сна и отдыха во время путешествий;
- профилактика утомляемости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализация кровоснабжения головы и шеи;
- нормализует тонус мышц шеи за счет физиологически правильного положения шейного отдела позвоночника
- оптимально подходит для путешествий в самолете, поезде, автобусе и автомобиле.
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения в теплой воде (до 40 ⁰ С);
- запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель - Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Пользовательские характеристики | |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 11 см |
| Форма | Фигурная |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Длина подушки | 39.5 см |
| Ширина подушки | 25.5 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
| Основной материал наволочки | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴



