
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна на спине J2509 Olvi (35х36х10 см)
1 021 ₴
- В наличии
- Код: J2509
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка предназначена для повышения комфорта во время лежания на спине.
Особенности:
- Материал с эффектом памяти значительно повышает чувство комфорта
- Форма обеспечивают удобное положение головы, выступы по бокам мягко поддерживают от заваливания
- Подушка легкая, небольшого размера
- Удобно использовать также под спину
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%
Размеры: 35х36х10 см.
Рекомендации по уходу:
- деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴







