
Ортопедическая подушка для сна взрослая Olvi J2306 (47х36х12/9)
1 247 ₴
- В наличии
- Код: J2306
Умеренно жесткая ортопедическая подушка, хороший вариант для сна на боку. Два валика высотой 9 и 12 см. Ребристая поверхность с одной стороны.
Размеры: 470х360х120 мм
Особенность данной подушки – специальная выемка под валиком 12см.

Такая форма позволяет удобно лежать на боку, поместив руку в углубление.

Также удобно спать на спине, расположив под затылком валик 9 или 12см, в зависимости от Ваших предпочтений в высоте подушки. А ребристая поверхность создает дополнительный амортизационный эффект и способствует воздухообмену между поверхностью подушки и кожей.
Подушка J2306 достаточно плотная, сохраняет форму, хорошо поддерживает голову и шею в физиологически правильном положении
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, долго сохраняющий форму.
- Наволочка - велюровая ткань: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.
Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70см (и более) из вашего комплекта постельного белья.
Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- нормализация кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством теплой (40 ° С) воды, быстрое полоскание;
- не рекомендуется выжимать и сушить в стиральной машине;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 47 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 1 247 ₴





