
Ортопедическая подушка под спину Olvi J2308 (36х38см)
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2308
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профилактика и лечение проблем со спиной, для правильного формирования осанки во время сидения.
Наволочка: хлопковая ткань. Наполнитель: пенополиуретан.
Размеры: 360*380*65 мм
Состав:
Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, долго сохраняющий форму.
Наволочка: хлопок.
Особенности:
- имеет специальную форму для уменьшения нагрузки на хребет;
- формирует правильную осанку во время сидения;
- защищает спину от боковых смещений;
- подходит для разных видов сидений, в том числе и автомобильных;
- есть ремни для фиксации подушки
Применение:
- профилактика остеохондроза, а так же усталости и болей поясничного отдела позвоночника;
- при длительной сидячей работе;
- профилактика и лечение сколиоза, радикулита, межпозвоночных грыж поясничного отдела позвоночника;
- для поддержки спины во время сидения в реабилитационный период
- после травм или операций;
- правильное формирование осанки;
- разгрузка мышц поясничного отдела;
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- стирать в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 6.5 см |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴





