
Ортопедическая подушка разделитель ног Olvi J2310 (52х20 см)
833 ₴
- В наличии
- Код: J2310
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При различных травмах ног и тазобедренного сустава. Наполнитель - пенополиуретан; наволочка – велюровая ткань.
Размеры: 2 валика 260×200 мм, высота валиков 120 мм.
Ортопедическая подушка под ноги. 2 блока, размер 26×20 см, высота валиков 10 см.
Состав:
- наполнитель - пенополиуретан ;
- наволочка – велюровая ткань.
Показания к применению:
- в сложенном состоянии, проложенная между коленями, бедрами облегчит состояние:
- при беременности
- при варикозном расширении вен
- после операций на тазобедренном суставе
- при реабилитации после операций на ногах
- при травмах ног
- в развернутом состоянии, подложенная под стопы ног:
- снимает усталость
- против пролежней на пятках
- после операций на коленных суставах
- перед применением проконсультируйтесь со специалистом
Противопоказания:
- индивидуальная непереносимость материала, из которого изготовлено изделие
- воспалительные заболевания кожи
Рекомендации по уходу:
Cухая чистка. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагревательных приборов. Беречь от воздействия повышенной влажности. После пребывания на холоде полностью восстанавливает свои свойства.
Правила хранения:
- в помещениях с температурой от 10° до 25° С и относительной влажностью не более 75%
- вдали от источников тепла, пыли и прямых солнечных лучей
Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Высота подушки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴



