
Ортопедическая подушка для детей Olvi J2305 (40х25.5х8/6 см)
786 ₴
- В наличии
- Код: J2305
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умеренно жесткая подушка для детей. Два валика высотой 6 и 8 см. Наполнитель: пенополиуретан с ребристой поверхностью. Наволочка: жаккардовая ткань.
Размеры: 400*255*80 мм
Состав:
Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.
Особенности:
- имеет два валика высотой 6 и 8 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
- более жесткая подушка, чем ОП-01
- ребристая поверхность - для массажа кожи головы и улучшеного воздухообмена.
Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха для здоровых детей;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника у детей;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализации кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 25.5 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴




