
Подушка ограничитель для новорожденных Olvi (0944)
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0944
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для фиксации положения ребенка во время сна. Материал наволочки: жаккардовая ткань. Размеры: высота валиков 205*245*10 мм
Специальные валики на липучках, которые позволяют положить ребенка на бок или другим нужным Вам способом, а их конструкция предохраняет от изменения позиции во время сна. Подушка-ограничитель особенно необходима в первые месяцы жизни малыша.
Для детей от 0 до 6 месяцев.
Состав:
-наполнитель- пенополиуретан;
-наволочка- жаккард.
Изготовлена из натурального материала — велюровой ткани. Регулируется по ширине.
Съемный чехол на змейках можно стирать в машинке при температуре 40°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | жаккард |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




