
Детская ортопедическая подушка для путешествий дорожная Olvi J2302 Travel (42х32х6см)
594 ₴
- В наличии
- Код: J2302 Travel
Удобная подушка для путешествий. Наполнитель: холлофайбер. Наволочка: хлопок. Размеры: 420х320х60 мм
Назначение:
Анатомическая подушка "Travel" создана для комфорта и безопасного положения ребенка при перевозке любым видом транспорта.
Особенности конструкции:
Подушка удобно фиксируется магнитной застежкой. Подголовник имеет специальную выемку в районе затылка. Благодаря двум боковым частям голова не заваливается вправо и влево во время сна. С помощью двух нижних удлиненных частей голова не слишком наклоняется вперед.
Использование:
Используется для поддержки головы и шеи в правильном анатомическом положении во время сна в коляске, автокресле, стульчике.
Противопоказания:
не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием:
Уход за подушкой- сухая чистка. Если подушка требует стирки, следует промыть под проточной водой, высушить на свежем воздухе. Не рекомендуется стирать, отжимать и сушить в стиральной машине.
Размеры: 420х320х60 мм
* Цветовая гамма подушки может отличаться от представленной на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 6 см |
- Цена: 594 ₴







