
Подушка ортопедическая для сидения при болях в копчике Qmed Seat Comfort
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Seat Comfort
Ортопедическая подушка Qmed Seat Comfort для сидения в машину, инвалидную коляску, офисное кресло, рекомендована при боли в пояснице или копчике
- Удобное положение сидя на протяжении длительного времени
- Защита от мышечного напряжения
- Поддержка правильного рельефа позвоночника
Сиденье Comfort - идеальное решение для людей, которым нужен комфорт и правильное положение тела во время сидения. Адаптируясь к телу пользователя, пена с эффектом памяти позволяет равномерно распределить вес тела. Благодаря этому снимается напряжение в позвоночнике, что снижает чувство усталости во время сидения. Дополнительное профилирование под бедрами помогает занять правильную позицию.
Универсальная подушка благодаря гибкости и способности подстраиваться под место использования. Идеально подходит для использования дома, на работе, в машине или в инвалидной коляске. Дно выполнено из нескользящего материала, благодаря которому подушка не двигается и, в отличие от других изделий этого типа, отлично работает со скользкими поверхностями (например, металлом, пластиком).
Показания:
- профилактика образования пролежней
- перегрузки поясничного отдела позвоночника
- дегенеративных заболеваний позвоночник
- вынужденное длительное сидение.
Противопоказания: не обнаружены.
Уход: пену с эффектом памяти нельзя стирать. Наружная наволочка съемная, ее можно стирать при температуре до 30°C / 86°F. Из-за способа транспортировки подушка при извлечении из упаковки может иметь «заводской запах». Чтобы он исчез, достаточно проветрить подушку перед первым использованием.
Состав:
- Подушка: 100% полиуретан
- Наволочка (верх и бока): 93% полиэстер, 7% спандекс, с боковой ручкой
- Наволочка (низ): 100% полиэстер с нескользящими точками
- Размеры: 45x37x9 см
- Плотность 45 кг / м3
Производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 37 см |
- Цена: 2 699 ₴


