
Подушка ортопедическая под спину мягкая Qmed Lumbar Support
2 250 ₴
- В наличии
- Код: Lumbar Support
Ортопедические подушки Qmed — это лучшее сочетание высокого качества и доступной цены. Модель Lumbar Support предназначена для поддержки поясничного отдела позвоночника. Ее рекомендуется использовать при длительном пребывании в сидячем положении, например в офисе или за рулем.
Она крепится к креслу с помощью специальных ремней и позволяет снять болезненные ощущения с позвоночника, вызванные травмами и высокими нагрузками. Универсальность изделия позволяет использовать его как дома, так и на работе.
Подушка приспосабливается к индивидуальным особенностям тела, поскольку состоит из множества частиц полиуретановой пены небольшого диаметра. Используя материалы являются полностью безопасными и не вызывают аллергических реакций.
Размеры: 40 x 33 x 12 см
Материал (наполнитель): 100% полиуретановая пена
Плотность материала (наполнителя): 55 кг на м3
Материал наволочки (чехла): 75% — хлопок; 25% — полиэстер
Показания к применению:
- для сидения
- под спину
Условия эксплуатации:
Ручная стирка чехла при температуре не выше 60 градусов. Сушить вдали от нагревательных приборов. Изделие не гладить и не сушить под прямыми солнечными лучами. Подушку проветривать на балконе или сквозняке в течение 4-6 часов, периодически переворачивая. Процедуру повторять каждые 3 месяца.
Производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
- Цена: 2 250 ₴



