Подушка Knee & Leg Spacer используется в сложенном и разложенном вариантах. В закрытом виде (полный куб), обеспечивает правильное анатомическое положение бедер и таза при лежании на боку, снимает напряжение в коленных суставах. При использовании в разложенном виде (разложен куб) поддерживает голень для правильного положения тела пользователя.
Изготовлена из термоеластичной пены с эффектом памяти (Memory Foam), адаптируется к форме вашего тела.
Эффект:
- уменьшает боль
- Обеспечивает комфортный сон в положении на боку
Показания:
- боль в тазу и бедрах
- чувство усталости, тяжести в ногах
- восстановление после операции на бедре
- профилактика пролежней
- для беременных. состав
Подушка:
- 100% полиуретановая вязкоупругих пена
- Наволочка: мягкий велюр, имеет застежку-молнию
- Размеры: 25x20x17см
- Плотность: 35 кг / м3
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Форма | Квадратная |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 17 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







