
Ортопедическая подушка-полувалик Qmed Lumbar Half Roll Pillow
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lumbar Half Roll Pillow
Qmed Lumbar Half Roll Pillow KM-30 – это ортопедическая подушка для спины универсального применения. Она хорошо поддерживает и шейный, и поясничный отделы позвоночника, также ее можно класть под колени, между ног и как разделитель. Рекомендуется использовать людям, которые заботятся о своем комфорте и желают поддерживать правильное положение позвоночника на работе, в автомобиле и просто на отдыхе. У ортопедической подушки имеется ремешок, длина которого регулируется. Ремешок используется для фиксации подушки на стуле.
Ортопедическая подушка для спины Qmed Lumbar Half Roll Pillow KM-30: особенности
Ортопедическая подушка для спины на стул изготовлена из Memory Foam – высококачественной, высокоэластичной пены, которая отлично повторяет контуры тела и приспосабливается к ним. Высокоэластичная пена хорошо реагирует на вес человека и его температуру. Подушка отлично расслабляет и уменьшает боль.
Чаще всего такую подушку рекомендуют при:
- легкой боли в пояснично-крестцовой области из-за неправильного положения тела в сидячем положении
- уменьшение нагрузки на позвоночник в сидячем положении. разгрузка позвоночника в сидячем положении.
Состав: 100% вязкоупругая пена / LRPU
Размеры: 42x18x10 см
Плотность: 35 кг / м3
Производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 1 499 ₴





