
Тонометр автоматический с увеличенной манжетой и адаптером PRO-35M-L - B.Well
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRO-35M-L
Швейцарский производитель B.Well известен своими высококачественными, безупречными приборами медицинского назначения. Тонометр автоматический на плечо с адаптером и манжетой 22-42см.
PRO-35 B.Well - надежный помощник для тех, кто следит за своим давлением, который точно измерит АД и выдаст результат. Специальная шкала на дисплее показывает уровень давления — оптимальный, повышенный или высокий. Уровень измеренного АД определяется по классификации Европейского общества гипертонии (ESH). Благодаря анатомической манжете B.Well измерение проходит комфортно и быстро.
Технология Intellect Classic способствует индивидуальному и оптимальному уровню нагнетания манжеты. Это позволяет не только получить максимально точный результат, но и избежать излишнего сжатия руки. Конусная манжета анатомической формы идеально облегает руку, равномерно распределяет давление воздуха, обеспечивает безболезненное измерение. Специальное металлическое кольцо и широкая застежка позволяют легко надевать манжету даже одной рукой. Съемный чехол позволяет легко производить стирку и очистку изделия.
Технические характеристики:
| Тип тонометра | автоматический |
| Метод измерения | осциллометрический метод |
| Область измерения | плечо |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Диапазон измерения давления | систолическое 60-280 мм.рт.ст; диастолическое 20-199 мм.рт.ст |
| Погрешность | +/- 3 мм.рт.ст |
| Диапазон измерения пульса | +/- 5% от значения |
| Питание | Батарейки + сетевой адаптер (входит в комплект) |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Индикатор аритмии | Есть |
Комплектация:
- Тонометр автоматический B.Well PRO-35M-L
- Универсальный манжет 22-42 см (для худой, средней и полной руки)
- Батарейки - 4 шт
- Сетевой адаптер
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Сумка-чехол для хранения
Гарантия - 5 лет.
Производитель - Швейцария.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 60 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 499 ₴









