Автоматический тонометр PRO-35 комфортен для пользователя и обладает удобными функциями.
PRO-35 — надежный помощник для тех, кто следит за своим давлением, он проведет точное измерение и сразу оценит результат. Специальная шкала на дисплее показывает уровень давления — оптимальный, повышенный или высокий. Уровень измеренного давления определяется по классификации Европейского общества гипертонии (ESH). Благодаря анатомической манжете B.Well измерение проходит комфортно и быстро.
Тонометр PRO-35 обладает технологией Intellect Classic, что обеспечивает комфортное измерение и точный результат. Начиная измерение, он определяет оптимальный уровень нагнетания манжеты для каждого конкретного человека. Правильный уровень давления в манжете позволяет получить точный результат, избежать излишнего сжатия руки. Также комфортное и точное измерение гарантирует анатомическая конусная манжета. Она идеально облегает руку, равномерно распределяет давление воздуха, обеспечивает безболезненное измерение. Манжета удобна для самостоятельного измерения: конусной форма, специальное металлическое кольцо, широкая застежка позволят легко надеть ее даже одной рукой. Очистить манжету можно легко и просто благодаря съемному чехлу, который допускает стирку.
Технические характеристики:
| Диапазон измерения артериального давления | 0 -300 мм.рт.ст (систолическое 60 - 280 мм.рт.ст; диастолическое 20 - 199 мм.рт.ст) |
| Тип тонометра | автоматический |
| Точность измерения артериального давления | +/- 3 мм.рт.ст |
| Диапазон измерения пульса | 40 - 200 ударов/мин |
| Точность измерения пульса | 5% от значения |
| Индикатор аритмии | есть |
| Область измерения давления | плечо |
| Автоматическое отключения | Есть |
| Размер манжеты | 22 - 32 см (для худей и средней руки) |
| Количество ячеек памяти |
30 |
Комплектация:
1. Тонометр автоматический B.Well Pro-35M
2. Манжета конусная 22-32 см
3.Сумка для хранения
4. Гарантийный талон
5. Инструкция по использованию
6. Батарейки (4 штуки)
Гарантия - 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 60 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 249 ₴










