Автоматический тонометр PRO-33 – простой и точный тонометр для контроля давления, которое должно быть дома у каждого.
Для комфортного измерения и точного результата электронный тонометр PRO-33 имеет технологию Intellect Classic . Начиная измерения тонометр определяет оптимальный уровень нагнетания манжеты для каждого конкретного человека. Правильный уровень давления в манжете позволяет получить точный результат, избежать излишнего сжатия руки. Обеспечивает точный результат как в случае нормального, так и повышенного или пониженного давления.
Индикатор аритмии оповестит о нарушении сердечного ритма при измерении.
Тонометр PRO-33 помогает выявить нарушение сердечного ритма на ранней стадии. Если при измерении АД тонометр обнаруживает нестабильность пульса и распознает аритмию, он изображает на дисплее специальный символ.
Технология B.Well выявляет самые первые признаки аритмии, позволяя вовремя обратиться к специалисту и предотвратить зарождающиеся заболевания сердца. Если при измерении АД тонометр обнаруживает нестабильность пульса и распознает аритмию, он изображает на дисплее специальный символ.
Конусная манжета гарантирует плотное прилегание к руке, комфортное и точное измерение. Анатомическая конусная манжета B.Well идеально облегает руку, равномерно распределяет давление воздуха, обеспечивает безболезненное измерение. Манжета удобна для самостоятельного измерения: конусная форма, специальное металлическое кольцо, широкая застежка позволит легко надеть ее даже одной рукой.
Очистить манжету можно легко и просто благодаря съемному чехлу, допускающему стирку.
Технические характеристики:
| Диапазон измерения артериального давления | 20-280 мм.рт.ст |
| Тип тонометра | автоматический |
| Точность измерения артериального давления | +/- 3 мм.рт.ст |
| Диапазон измерения пульса | 40 - 199 ударов/мин |
| Точность измерения пульса | 5% от значения |
| Индикатор аритмии | есть |
| Область измерения давления | плечо |
| Автоматическое отключения | Есть |
| Размер манжеты | 22 - 32 см (для худей и средней руки) |
| Гарантия | 5 лет |
Комплектация:
1. Тонометр
2. Манжет 22-32 см
3. Гарантийный талон
4. Батарейки ( 4 штуки)
5. Сумка для хранения
6. Инструкция по применению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 189 ₴










