
Термометр медицинский бесконтактный (инфракрасный) WF-4000 B.Well
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF-4000
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный термометр идеален для измерения ночью: благодаря большому экрану с подсветкой показания хорошо видны, а в режиме без звука термометр не разбудит вашего малыша.
Универсальный: позволит измерить температуру не только тела человека, но и температуру воды в ванной, воздуха в комнате или на улице, детского питания перед кормлением.
Комфортный: не требует контакта с телом. Измерение происходит на расстоянии за 1 секунду и не потревожит вашего малыша.
Особенности:
- 3 в 1: универсальный
- Измерение за 1 секунду
- Бесконтактное измерение
- 0-1100С – диапазон измерений
- Сделан из безопасных материалов
- Память на 32 измерений
- Большой дисплей с ночной подсветкой
- Звуковые сигналы можно отключить
- Для дома и медицинских учреждений
- Удобная сумка-чехол для хранения

Технические характеристики:
| Размер, мм | 93 х 43 х 153 |
| Диапазон измерений тела | 32°C - 42°C (89,6°F — 107.6°F) |
| Диапазон измерений температуры предметов | 0°C~110°C (42°F — 230°F) |
| Разрешение | 0,1°C |
| Объем памяти | 32 ячейки |
| Дисплей | Большой с подсветкой |
| Питание | 2 батарейки Типа АА , 1.5 В |
| Погрешность | до ± 0,2°C для температуры тела человека и ± 1°C для температуры предметов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес, г | 95 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



