
Ходунки складные регулируемые с 2-мя колесами B4080 №2 "Нажимай и шагай" NOVA (Тайвань)
3 454 ₴
- Нет в наличии
- Код: B4080 №2
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ходунки с 2-мя колесами B4080 №2, "Нажимай и шагай" NOVA (Тайвань)
- Нажимай и шагай - задняя нажимная втулка против скольжения обеспечивает более безопасное передвижение.
- Минимум усилий - не нужно отрывать ходунки от земли множество раз, что уменьшает риск падения.
- Пара колес - 5-дюймовые колеса на передних опорах, которые лучше адаптируются к различным покрытиям и рельефу.
- Удобство использования - ходунки складываются нажатием всего на одну кнопку. Комфортная регулировка высоты для разных пользователей.
Технические характеристики:
- Высота: 82-92 см
- Вес: 3,2 кг
- Размер колес: 5 дюймов
- Диметр трубы: 25,4 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал рамы: алюминиевый сплав
- Материал ручек: термопластическая резина
- Размер в сложенном виде: Ш 67.5 x Д 13.5 x В 83 cm

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴






