-5%

Ходунки опоры для взрослых регулируемые Nova B4070 (Фиксированные ходунки)
2 973 ₴
2 824,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4070
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель фиксированных ходунков оснащена дополнительными боковыми перекладинами, которые позволяют закрепить на ходунки подлокотники BAH-A. Высокие подлокотники переносят нагрузку с рук на предплечья, что облегчает ходьбу для людей с болезнью Паркинсона.
Также такая конструкция подходит для людей после инсульта или с повреждениями позвоночника, которым важно зафиксировать спину в вертикальном положении.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности.
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
| Вид ходунков | Фиксированные (переставные) |
| Материал ходунков | Алюминий |
| Конструкция | Алюминий |
| Высота | Регулируемая ( 81-97 см, с шагом 2,5 см) |
| Ширина ходунков | 56,5 см |
| Глубина ходунков | 40 см |
| Расстояние между поручнями | 42 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес изделия | 2,6 кг |
| Производитель | Тайвань |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Ширина нижней части | 56 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 824,35 ₴





