-5%

Насадка на унитаз с крышкой 10 см Nova N8320
1 740 ₴
1 653 ₴
- В наличии
- Код: N8320
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза, что облегчает справление естественных нужд для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Устанавливается без использования инструмента (2 крепления на внешнюю сторону унитаза) и подходит для унитаза любой формы. Имеет откидную крышку, легко моется.
Функции:
- Облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Основные технические характеристики:
- Материал — прочный пластик белого цвета;
- Ширина — 36,5 см;
- Глубина — 41 см;
- Увеличение высоты унитаза — 10 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 1,5 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 10 см |
| Ширина сиденья | 36.5 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴


