
Кресло-туалет с откидными подлокотниками, регулируемый по высоте Nova A8900AD
5 380 ₴
5 111 ₴
- В наличии
- Код: A8900AD
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Каркас кресла выполнен из металла, имеет полимерное покрытие, защищен от коррозии при воздействии воды. Благодаря шарнирному механизму поручни откидываются вниз. Это упрощает пересаживание на кресло. При откинутом подлокотнике возможна посадка не только с фронтальной, но и боковой стороны.
Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
Изделие укомплектовано съемной крышкой, стульчаком и ведром с крышкой, которые сделаны из крепкого пластика и легко моются. Поручни покрыты мягким полимерным материалом. Подлокотники откидываются. В комплект входят сменные резиновые нескользящие насадки.
- Габаритные размеры: Ширина — 55 см, Длина — 48,5 см, Высота — от 58 до 68 см.
- Максимальная нагрузка — 130 кг.
- Регулируемая высота сиденья — от 36 до 46 см.
- Ширина сиденья — 37,5 см.
- Глубина сиденья — 40,5 см.
- Вес изделия - 8 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 68 см |
| Длина | 49 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина между поручнями | 40 см |
- Цена: 5 111 ₴





