-5%

Костыль подлокотный регулируемые с двойной регулировкой NOVA B7815PJ
1 081 ₴
1 026,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7815PJ
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Имеют двойную регулировку по высоте.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Регулируемая высота — от 97 до 127 см;
- Высота от манжеты до ручки — от 24 до 29 см;
- Высота от насадки до ручки — от 73 до 98 см;
- Вес изделия — 0,68 кг;
- Максимальная нагрузка – 150 кг на пару;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет – черный.
Гарантия на изделие – 1 год.
Цена за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 97 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 24 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 29 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 680 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 026,95 ₴


