-5%

Костыли подмышечные алюминиевые (пара), H= 96-116 см для роста человека от 140 см до 160 см B7202AB NOVA
1 306 ₴
1 240,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7202AB
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли Nova B7202AB
Подмышечные костыли предназначены в качестве опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка в основном переносится на плечевой сустав.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота – от 96 до 116 см;
- Регулировка под рост – от 140 до 160 см;
- Вес изделия – 0,8 кг;
- Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины — более прочный материал по сравнению с полиуретаном;
- Максимальная нагрузка на пару – 150 кг;
- Легкий, крепкий алюминиевый сплав;
- Ручки и подмышечные опоры покрыты мягким полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользкие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет – серебро;
- Цвет накладок – серый.
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 96 см |
| Максимальная высота | 116 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 140 см |
| Максимальный рост | 160 см |
| Вес | 0.8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Подвижная манжета | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,70 ₴






