
Трость на 4 ножках с большой базой OSD-5501 алюминиевая
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-5501
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость-квадропод с большой базой OSD-5501
Трость-квадропод с большой базой «OSD-5501» подходит для людей с нарушением равновесия и координации. Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
Особенности:
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Удобная пластиковая накладка на ручке с ребристой поверхностью предотвращает скольжение.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Подходит для правой и левой руки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-5501
- Вид: трости 4-х опорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: черный
- Материал: алюминиевый сплав
- Материал рукоятки: пластик
- Высота, (см): от 75 до 96
- Размер основания, (см): 30 х 22,5
- Вес, (кг): 0,43
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 430 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Ширина опоры | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
