
Костыли подмышечные 112-132 см (пара) OSD-BL570200 (на рост человека 160-180 см)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL570200
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подмышечные OSD-BL570200
Легкие прочные костыли из алюминия с мягкими сменными подушечками на ручках и подмышечных опорах.
Особенности:
- Изготовлены из прочного, легкого алюминия.
- Мягкие съемные резиновые подушечки на ручках и подмышечных опорах
- Ручка костыля и сам костыль регулируются по высоте.
- Наконечник из износостойкой резины и с металлической шайбой обеспечивает устойчивость.
- Цена указана за пару.
Технические характеристики:
Модель: OSD-BL-570200
Вид: подмышечные
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет рукоятки: серый
Материал: алюминий
Материал рукоятки: резиновая подушечка
Высота общая, (см): от 112 до 132
Диаметр трубки, (см): 2,2
Максимальная нагрузка, (кг): 120
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Да |
| Разборная конструкция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальный рост | 160 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Максимальный рост | 180 см |
| Минимальная высота | 112 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Подмышечная перекладина | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



