
Костыль подлокотный регулируемый Evolution арт.200000 (черный)
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200000
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подлокотный костыль Evolution 200000
Эргономическая ручка и поддержка предплечья увеличивают безопасность и качество поддержки руки при передвижении.
Особенности:
- Крепкий и надежный, рассчитан на вес пользователя до 130 кг.
- 11 уровней регулировки для подбора оптимальной высоты от пола до рукоятки.
- Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики:
- Модель: 200000
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: черный
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,52
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна производитель: Франция
Страна-производитель:

Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Производитель | Herdegen |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

