
Роллер алюминиевый с большими колесами OSD-KQ-1018
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KQ-1018
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роллер алюминиевый с большими колесами OSD-KQ-1018
Роллер или ролятор OSD-KQ-1018 – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице.
Особенно популярен среди пожилых людей, так как оказывает поддержку во время походов по магазинам, рынку или работы по хозяйству на дачах, в частных домах.
Основные преимущества:
- надежная и легкая алюминиевая рама;
- высота эргономичных ручек регулируется;
- стояночный тормоз для фиксации на месте;
- большие поворотные передние колеса обеспечивают маневренность;
- мягкое сиденье и спинка для отдыха;
- роллер компактно складывается для хранения и транспортировки;
- в комплекте предусмотрена съемная корзина для вещей и подставка для трости;
- максимальная нагрузка до 136 кг.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-KQ-1018
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 60,5
- Ширина между ручками, (см): 46
- Ширина сиденья, (см): 35,5
- Высота ручек, (см): 81 - 92
- Высота сиденья от пола, (см): 53,5
- Размер колес, (дюймы): 7,5”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 7,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка ширины | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 19.05 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Максимальная высота | 92 см |
| Диаметр задних колес | 19.05 см |
| Минимальная высота | 81 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




